Жена телеведущего Андрея Малахова беременна: последние новости на сегодня

Жена телеведущего Андрея Малахова беременна: последние новости на сегодня Известный российский телеведущией Андрей Малахов - главный ньюзмейкер среди звезд за последние 2 недели. Кроме его возможного ухода с Первого канала, также обсуждают беременность Натальи Шкулевой, жены Малахова. И вот теперь шоумен официально подтвердил, что они с женой ждут первенца.

"Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцере­монными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца! Пока не знаю, пойду ли я по стопам гендиректора Новосибир­ского театра оперы и балета Владими­ра Кехмана, который после рождения четвертого ребенка решил уйти в дек­ретный отпуск аж на три года, или буду действовать по укороченному вариан­ту, как принц Уильям с Криштиану Ро­налду, которые посвятили уходу за своими малышами чуть меньше времени", - поведал Малахов.

Тем временем, выпуск передачи "Пусть говорят" на "Первом канале", посвященный Андрею Малахову, провел новый ведущий - Дмитрий Борисов, которого называли в числе главных претендентов на это место.

"Кого только пресса за эти дни не записала в претенденты на его место, - сказал Борисов в эфире. - Но, а поскольку в этом контексте чаще всего звучало мое имя, то, пожалуй, этот эфир начну я, а там посмотрим". По словам Борисова, скоро зрители увидят развязку "самой главной интриги сезона". Сам Малахов в программе не появился.

Ранее сообщалось, что "Первый канал" выпустил анонс нового выпуска программы "Пусть говорят", проиллюстрировав его фотографиями Малахова и Борисова. Сам Малахов в откровенном интервью наконец рассказал о грядущем пополнении в семье. Напомним, одной из причин ухода телеведущего с "Первого канала" называли тот факт, что он якобы не смог договориться с руководством об отпуске по уходу за ребенком.

Андрей Малахов вел на Первом канале ток-шоу с начала 2000-х годов. Он был бессменным ведущим "Пусть говорят" с момента запуска программы в 2005 году. "Пусть говорят" - одна из самых рейтинговых программ на российском телевидении.
Источник