«Не все умрут, но все изменятся»: маг Паллатиус Второй рассказал об Апокалипсисе в 2017 году

«Не все умрут, но все изменятся»: маг Паллатиус Второй рассказал об Апокалипсисе в 2017 году

Одной из самых обсуждаемых общественностью тем в последнее время становится тема неотвратимо приближающегося Апокалипсиса или конца света. Ряд СМИ распространили новость о том, что в своих пророчествах Матрона Московская говорила о предстоящем в 2017 году конце света. Приводятся слова блаженной Матроны о том, что жизнь на Земле изменится, произойдет катастрофическое событие, в результате которого люди сначала «припадут к земле», а затем «встанут вместе с Солнцем».

Известный в определенных кругах экстрасенс Иннокентий Крыльцов, известный также как маг Паллатиус Второй прокомментировал ситуацию. По его словам, обладающие экстрасенсорными способностями люди давно готовятся к этому событию, однако переоценивать его не стоит. Сомнительно, что 19 августа рядом с Землей может оказаться объект, который до сих пор не зафиксировала ни одна обсерватория в мире. Если такое все же произойдет, то это событие окажет большое влияние на все живое на нашей планете. Космическое тело вызовет гравитационные и магнитные колебания, которые изменят жизнь на Земле.

Экстрасенс советует провести этот день в медитациях и молитвах и приводит крылатую фразу Иоанна Златоуста, которую он произнес, рассказывая о предстоящем Апокалипсисе: «Не все умрут, но все изменятся». По мнению мага, бояться Апокалипсиса не стоит, ведь на месте разрушенного возникнет что-то совершенно новое и прекрасное.

Источник