Знаки Зодиака, которых настигнут горести, опасности и стрессы в ближайшие дни, назвал астролог Павел Глоба

Знаки Зодиака, которых настигнут горести, опасности и стрессы в ближайшие дни, назвал астролог Павел Глоба

Многие люди предпочитают обращаться к гороскопам, чтобы быть в курсе предстоящих сюрпризов судьбы, ведь, как известно, предупрежден – значит вооружен. Большой известностью пользуются прогнозы российского эксперта в области астрологии Павла Глобы. Недавно в интернет-изданиях появился гороскоп астролога на неделю – с 10 по 16 сентября 2018 года.

В прогнозе обозначено предупреждение в адрес ряда представителей зодиакального ряда о грозящих проблемах, опасностях и стрессах.

Близнецы. Астролог предупреждает, что самым опасным и непредсказуемым днем для представителей знака на текущей неделе будет воскресенье, 16 сентября. Также эксперт отметил, что на текущей неделе не следует брать деньги в долг, а покупки нужно совершать осторожно. При этом Павел Глоба назвал дорогостоящие приобретения благоприятными.

Весы. Текущая неделя будет крайне непростой для представителей знака. Вероятна повышенная утомляемость, стрессы, тревоги, неурядицы на работе, дома и на любовном фронте. Астролог не рекомендует заранее строить далеко идущие планы и не настраиваться слишком на позитив, поскольку планы могут быть разрушены в одночасье.

Скорпион. Опасности и проблемы будут подстерегать представителей знака 14 сентября. В этот день могут появиться большие трудности на любовном фронте, а также на работе. Астролог не рекомендует выплескивать негатив на малознакомых людей, любые конфликтные ситуации в конце рабочей недели будут опасными и разрушительными.  

Козерог. Текущая неделя будет наполнена отрицательной энергией. Причем идти она будет от окружающих людей. Астролог рекомендует представителям знака не спорить с коллегами, начальством и близкими людьми. Не стоит в течение недели налегать на жирную пищу, фаст-фуд и алкоголь. Для решения вопросов и возникающих проблем Павел Глоба рекомендует советоваться с людьми и учитывать мнение окружающих. Интуиция ослабнет, поэтому прислушиваться к своему внутреннему голосу нужно будет с особой осторожностью.

Источник