Российский старец отец Антоний предсказал, как начнется Третья мировая война

Российский старец отец Антоний предсказал, как начнется Третья мировая война

По мнению отца Антония, перед началом военных действий произойдет много природных катаклизмов.

Исследователи обнаружили пророчество российского старца - отца Антония - о том, как начнется Третья мировая война.

По его предсказанию, перед началом крупномасштабных боевых действий на Земле произойдет множество катаклизмов природного и техногенного характера: кроме стихийных бедствий будет уничтожатся то, что создано руками человека - самолеты будут падать, корабли уходить под воду, а на атомных станциях взорвутся реакторы.

От природных ивжнуаэ катаклизмов, согласно предсказанию, сильнее всего пострадают жители территории США. Американцам предстоит пережить ураганы, землетрясения, засухи и потопы. Большинство мегаполисов окажутся обесточенными. Начнутся мародерства, из-за чего людям придется собираться в "стаи" для защиты своего имущества.

Старец рассказал, что с Востока на РФ может двинуться ʺжелтое нашествиеʺ, что многие эксперты трактовали как попытку вторжения Китая и Японии на территорию нашей страны для того, чтобы взять под собственный контроль Дальний Восток. В свою очередь, США попытаются завоевать Сибирь, что и станет основными причинами начала Третьей мировой войны.

Ранее TopNews писал о заявлении действующего президента США Дональда Трампа о том, что разрушительная Третья мировая война начнется с Черногории.

Источник