Вера Глаголева умерла, последние новости: что случилось на самом деле, причина смерти

Вера Глаголева умерла, последние новости: что случилось на самом деле, причина смерти Прославленная российская актриса Вера Глаголева скончалась в Германии. Ей был 61 год. Согласно предварительным данным, которые можно обнародовать на основе данных от осведомленного источника, который был близком с семьей покойной, причиной смерти артистки стало онкологическое заболевание.

В последнее время Глаголева, что необычно, артистка много появлялась на публике. Она совершенно не демонстрировала окружающим, что уже несколько месяцев борется со смертельным недугом - раком желудка. По этой причине ее смерть оказалась абсолютно неожиданной для поклонников.

Ранее представители мэрии Москвы и Союза кинематографистов РФ сообщили, что народная артистка России Вера Глаголева будет похоронена на Троекуровском кладбище.

О проблемах со здоровьем Глаголевой знали только самые близкие. Она скрывала от своих поклонников то, что серьезно больна. Хотя слухи о том, что Глаголева болеет раком прозвучали весной. Но тогда Глаголева дала интервью, в котором опровергла эти сообщения. Как оказалось, она попросту не хотела афишировать свою болезнь.

По некоторым данным, скончалась Вера Глаголева в одной из частных клиник Германии недалеко от Баден-Бадена. Сейчас решается вопрос о возвращении ее тела на родину.

Похоронят Глаголеву в России - ее тело доставят из Германии к завтрашнему дню. Церемония прощания и похороны пройдут 19 августа. Младшая дочь актрисы Анастасия Шубская пояснила, что прощание начнется в 11:00 в Доме кино. Похоронят Веру Глаголеву на Троекуровском кладбище.

У актрисы остались три дочери - Анна и Мария Нахапетовы (от первого брака) и Анастасия Шубская.
Источник