Новости шоу-бизнеса сегодня, 14 июля: тайны российских знаменитостей

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14 июля: тайны российских знаменитостей Самые последние новости шоу-бизнеса России сообщают о массе событий, среди которых на сегодня, 14 июля, уместно выделить следующие новостные сюжеты: Ольга Бузова рассказала о приятном свидании с молодым человеком. Ольга Серябкина порадовала поклонников откровенным снимком в купальнике. Ксения Собчак показала трогательное фото с сыном.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14 июля: тайны российских знаменитостей Певица и телеведущая Ольга Бузова похвасталась в Инстаграм фотографией с огромной корзиной цветов. Сама Ольга выглядит на фотографии просто шикарно. В своем посте Бузова тонко намекнула своим поклонникам, что побывала на свидании. "Прекрасное завершение вечера. Если мужчина приходит на первое свидание без цветов, то второго не будет. Скорее всего ) девочки, а вы как думаете?", - поинтересовалась Бузова у своих фанатов. Но так как Бузова на фото предстала во всей красе с букетом потрясающих цветов, можно сделать вывод, что второе свидание состоится.

Личность своего поклонника Ольга скрывает, не хочет раскрывать его личность. Но всем фанатам не терпится узнать, кто же новый парень девушки. Многие доброжелатели очень рады, Ольга начала новый этап в своей жизни и она готова к новым отношениям. В ее жизни наступила светлая полоса. Многие не удержались от шуток, по поводу того, что жизнь у известной телеведущей наладилась после того, как она отсудила у мужа после развода кругленькую сумму. После этого даже в творчестве девушки стало заметно меньше грустных песен. Кажется, что новый этап начался как в личной жизни девушки, так и в профессиональном плане.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14 июля: тайны российских знаменитостей Солистка широко известно российской поп-группы Serebro Ольга Серябкина продолжает радовать поклонников в Instagram фотографиями своей роскошной фигуры. На этот раз звезда отечественного шоу-бизнеса опубликовала эротический снимок в купальнике, подчеркивающем ее пышную грудь. На взорвавшем интернет снимке Серябкина предстала в закрытом черном купальнике с "до невозможности" открытым декольте. В описании к фотографии солистка эпатажной группы Serebro заявила, что ей всегда интересно знать о будущих сюрпризах судьбы. Многочисленная армия поклонников Ольги кинулась наперебой друг другу расхваливать ее роскошные формы и расспрашивать о секретах поддержания себя в форме. Также фанов звезды отечественного шоу-бизнеса сильно интересовало место, в котором был сделан снимок, однако певица оставила все вопросы и комплименты без ответов.

Фотография Серябкиной за несколько часов собрала огромное количество лестных комментариев и более 100 тысяч лайков. Также подписчики певицы отметили, в последнее время Ольга публикует снимки с грустным выражением лица, что вызывает у них определенные переживания.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14 июля: тайны российских знаменитостей Прославленная телеведущая и светская львица Ксения Собчак много работает, но старается проводить максимум времени с сыном Платоном, которому нет еще и года. Поэтому телеведущая возит мальчика с собой. Только недавно малыш был в Сочи, а теперь уже наслаждается солнцем и морской водой в Испании. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения опубликовала свежую фотографию. На снимке телеведущая, стоящая чуть боком и облаченная в купальник, запечатлена держащей на руках сына Платона. Рядом застыл ее муж Максим Виторган. Счастливые родители стоят по колено в воде.

"Когда счастлив, обычно и рассказать особенно о себе нечего. Драмы, разоблачения, гипертрофированные страсти, поиск приключений – все это сразу становится чужим и смешным. "Как дела?" - "Да вроде хорошо, вот с семьей время провожу" - говоришь как можно более непринужденно ,потому как неловко сказать о том, как необьяснимо хорошо просто быть рядом.... счастливые семьи точно в этом все очень похожи друг на друга, Лев Николаевич в этом не ошибался:)))" - написала Собчак.
Источник