Павел Глоба сделал прогноз на 27 июля в лунное затмение: внутренние демоны вырвутся наружу

Павел Глоба сделал прогноз на 27 июля в лунное затмение: внутренние демоны вырвутся наружу

Полное лунное затмение будет длиться 3 часа 56 минут (с 21:24 мск до 01:20 мск). Луна полностью войдет в тень третьей планеты от Солнца, в результате чего приобретет багрово-красный оттенок.

Свой прогноз составил знаменитый астролог Павел Глоба. С его слов, опасность в этот день несет противостояние с Марсом, часто бывает перед войнами.

Аналогичное великое противостояние Марса, не связанное с затмением, было в 1939 и 2003 годах. Просто полное лунное затмение 27 совпадает с великим противостоянием день в день. Правда, противостояние с Марсом будет рано утром, а затмение, по московскому времени, поздно вечером, - приводит слова астролога Мир 24.

Со слов Глобы, время затмения наступает за один-два дня до 27 июля и будет длиться еще два-три дня после знаменательной даты. А последствия от затмения будут ощущаться месяцами, как круги на воде. Предыдущие затмения ознаменовались вторжением США в Ирак и Второй мировой войной.

Глоба рекомендовал всем знакам зодиака держать себя в руках, максимально быть осторожными на дорогах, сохранять психологическое равновесие, чтобы внутренние демоны не вырвались наружу.

Источник