Дима Билан сегодня, 9 июня 2017, новости: состояние здоровья певца, что случилось

Дима Билан сегодня, 9 июня 2017, новости: состояние здоровья певца, что случилось Российский мир шоу-бизнеса был поражен известием о том, что у певца Димы Билана имеются серьезные проблемы со здоровьем, о коих выяснилось совсем недавно. Вместе с этим поклонники исполнителя оказались шокированы, когда увидели, что Билан побрился наголо.

Как позже оказалось, на самом деле с Биланом все более-менее в порядке. Он испытывает трудности из-за нескольких грыж, которые были выявлены у него на спине. Ситуация усугублялась тем, что артисту требовалось хирургическое вмешательство, дабы не допустить осложнений. На этот шаг певец пока не соглашается, ссылаясь на большую занятость по работе.

Чуть позже, правда, стало понятно, что операцию удалось избежать. Судя по всему, медикам удалось восстановить здоровье исполнителя другими способами. Таким образом поклонники могут немного перевести дыхание и не переживать за состояние здоровья Билана.

Напомним, несколько месяцев назад поклонники и журналисты обратили внимание на то, что Дима Билан сильно похудел и стал выглядеть откровенно нездорово. Настоящей паники добавил и сам артист, когда внезапно побрился налысо и уехал в Исландию. Фанаты утвердились во мнении: у певца обнаружили страшную болезнь и он отправился на лечение.

Впрочем, вскоре выяснилось, что у Билана несколько грыж позвоночника и гастрит. А решение сбрить волосы Дима объяснил простым желанием что-то изменить в себе. "Я просто решил: а почему нет? Кто сказал, что я не могу побриться налысо? И я это сделал просто. Не то что для кого-то, а для себя", - объяснил в недавнем интервью певец.

У поездки в Исландию тоже нашлось объяснение. "Я снял ролик недавно, и мне очень хотелось обновиться. Я поехал в Исландию. Ну, это такие поиски, приятные абсолютно", - объяснил Билан.
Источник