Предсмертное пророчество Матроны Московской на 2018 для России и мира: наступит страшное

Предсмертное пророчество Матроны Московской на 2018 для России и мира: наступит страшное

Предсказания, прогнозы, пророчества на 2018 год – новости сегодня. Многих россиян интересует, что принесет наступающий 2018 год. Именно по этой причине многие спешат обратиться к предсказаниям и пророчествам известных провидцев.

Святая Матрона Московская перед своей смертью оставила ряд предсказаний, которые не дают покоя и будоражат умы толкователей. По свидетельствам очевидцев, в последние дни жизни провидицу обуревала неимоверная печаль, вызванная предчувствием ужасающей катастрофы.

Точная дата, когда предсказанное пророчицей может сбыться, не известна, однако некоторые толкователи полагают, что это произойдет в 2018 году. Метафоричность слов Матроны также не дает возможности сообщить миру о потенциальной угрозе трагедии.

Большинство исследователей останавливается на версии, что это будет столкновение Земли с неким космическим телом или экологическая проблема огромных масштабов. Основной причиной грядущего потрясения Матрона считала ослабление веры, за что человечество будет нести расплату.

Предотвратить гибель людей можно лишь в случае, если миром начнет править духовность и добрые дела, а не стремление за материальными благами, считала провидица.

Источник