Пашинин покинул передовую в Донбассе ради съемок фильма

Пашинин покинул передовую в Донбассе ради съемок фильма

Актер не стал раскрывать детали, при этом пожалел, что останется без наград в отличие от его сослуживцев.

Известный российский киноактер Анатолий Пашинин, несколько месяцев провоевавший на стороне ВСУ на Юго-Востоке Украины, покинул передовую ради съемок нового фильма. Об этом сообщил лидер запрещенной в России группировки «Братство» Дмитрий Корчинский, опубликовал на своей странице в Facebook.

В ролике Пашинин заявил, что материал фильма «смачный и правдивый», и картина станет «шедевром». Актер не стал раскрывать детали, при этом пожалел, что останется без наград, пока его сослуживцы «опять сделают кучу иецхэичц подвигов» и будут представлены к орденам.

«Это то, что долго-долго пытался сам сформулировать. Вроде бы в голове у себя, и вдруг бац – читаешь (сценарий) и понимаешь: это же мои слова», – говорит актер на видеозаписи.

Напомним, о вступлении в добровольческий батальон Анатолий Пашинин объявил в конце августа 2017 года. Возвращаться в Россию он не планирует. При этом ранее Пашинин заявил, что не хочет воевать в составе ВСУ, поскольку они все больше «скатываются в крепостную советскую армию». 

Источник