“Троллейбусная лихорадка” – крымские чиновники проехались в общественном транспорте

"Троллейбусная лихорадка" - крымские чиновники проехались в общественном транспорте

Сегодня, 15 ноября, крымские чиновники провели «выездной» прием граждан и на работу добирались общественным транспортом.  Глава республики Сергей Аксенов порекомендовал своим заместителям проехаться в троллейбусах и «маршрутках». Его советом, в частности,  воспользовались министр экологии Геннадий Нараев, министр образования и науки Наталья Гончарова, министр финансов Ирина Кивико.

"Троллейбусная лихорадка" - крымские чиновники проехались в общественном транспорте

Своими впечатлениями министры поделились в Facebook. Пообщавшись с народом, чиновник пришли к выводу, что передвигаться по городу на троллейбусах в целом комфортно, а вот в маршрутных такси с этим дело обстоит немного хуже, сообщает glavny.tv.

 

Безусловно, качество новых троллейбусов себя оправдывает и судя по всему, пассажиры довольны из-за плавности и мягкости хода такого транспорта. Однако обращают на себя внимание переполненные маршрутки, которые являются ленивым транспортом. Здесь весьма сложная ситуация, над которой стоит работать. В целом, в троллейбусе вполне комфортно передвигаться, — рассказал вице-премьер Крыма Павел Королёв.

 

Следует отметить, что глава Крыма пообещал последовать примеру своих коллег и также добраться до работы общественным транспортом.

 В Крыму официально стартовала подготовка к выборам президента России-2018

Источник