Конор Хабибу на пресс-конференции: Вы вместе с отцом потакаете Кадырову

Конор Хабибу на пресс-конференции: Вы вместе с отцом потакаете Кадырову

На совместной пресс-конференции, посвященной предстоящему бою на турнире UFC 6 октября, Конор Макгрегор отпустил в адрес Хабиба Нурмагомедова немало оскорблений.

В преддверии боя за пояс чемпиона UFC в легком весе, который пройдет 6 октября в Лас-Вегасе, в театре Radio City Music Hall в Нью-Йорке состоялась пресс-конференции российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора.

Пресс-конференции с участием Макгрегора редко когда бывают скучными. Не стала исключением и нынешняя, на которую ирландский боец пришел с двумя чемпионскими поясами и бутылкой виски.

Едва соперники сели за стол, как ирландец обильно сопровождая ивжнуаэ речь матом, поинтересовался, почему так мало болельщиков в зале. После этого Макгрегор принялся делать то, что у него лучше всего получается - выводить оппонента из себя.

В адрес Хабиба посыпались оскорбления, усмешки и уничижительные эпитеты.  Для разогрева сначала Конор назвал Хабиба «маленьким» и «смешным» парнем  и заверил всех, что россияне хотят его победы над Нурмагомедовым.

После этого ирландец поведал как именно он победит соперника.

«Хабиб часто проходит в ноги, побеждает только решениями. Я его размажу... Я слышал, что в Дагестане челюсти как у куриц. Я буду готов к пяти раундам. Я прошел через все. Этот чувак просто стеклянный. Я его разобью», — заявил Конор.

«Если Макгрегор внизу, то он всегда сдается», — ответил на это  Нурмагомедов, пообещав вернуть Конора в бокс.

Почувствовав, что пресс-конференция возвращается в спортивное русло, ирландец вновь оседлал любимого конька, переключившись на отца Хабиба Абдулманапу.

Отвечая на вопрос какие чувства он испытывал, когда Магрегор опубликовал свое фото с Путиным, Нурмагомедов признался, что у него никогда не возникало желания сфотографироваться с кем-либо.

«Ты что, не уважаешь своего президента?», — моментально отреагировал ирландец.

После чего вновь попытался вывести из себя Хабиба.

«Твой отец трус и ты знаешь, почему. Все знают в России! Вы вместе потакаете Кадырову! Диктатору! Твой отец предал бы его, если бы не боялся! Ты просто крысеныш!», — кричал Макрегор.

Однако даже после этих оскорблений дагестанский боец остался спокоен.

«Слова Макгрегора на меня не влияют. Все решится 6 октября в октагоне», — заявил Нурмагомедов.

Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор. Пресс-конференция и битва взглядов UFC 229. Смотреть онлайн ВИДЕО

После этого состоялась традиционная битва взглядов, во время которой во избежания эксцессов возле бойцов стояли наготове сотрудники полиции.

Конор Хабибу на пресс-конференции: Вы вместе с отцом потакаете Кадырову

Однако никаких провокаций не произошло. Бойцы покинули сцену и теперь встретятся на взвешивании перед поединком в Лас-Вегасе.

Источник