Самые невезучие люди, кто они по знаку Зодиака рассказали астрологи

Самые невезучие люди, кто они по знаку Зодиака рассказали астрологи

У каждого человека в жизни бывают белые и черные полосы. Кому-то чаще везет и они считаются баловнями судьбы. А кому-то надо много работать над собой, чтобы реализовать свой потенциал. Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, которым больше всего не везет в жизни.

Рак.

Их можно считать одними из самых невезучих. Они настолько уверены в себе, что это только мешает им. Раки действуют по вдохновению и редко имеют запасной план. Им не мешало бы спуститься с небес на землю и быть менее надменными. Если Раки станут более самокритичными и будут замечать свои изъяны, то они вполне могут жить счастливо и безоблачно.

Козерог.

Эти представители зодиакального созвездия очень приземленные, упертые и закрытые, они не верят в счастливые случаи и совпадения, может поэтому с ними приятные ситуации и не происходят. Они лишены гибкости и у них мало друзей.

Фортуна не очень любит таких людей. Если в финансовых делах они сами могут достигнуть желаемых результатов, то в любовных делах помощи фортуны им явно не хватает. Даже несмотря на то, что они осторожны, у них все равно периодически появляются непредвиденные проблемы.

Рыбы.

Они довольно часто переживают черные полосы. Бывает, что они больше сами накручивают себя плохими мыслями и в итоге не могут справиться с грузом проблем. Рыбы довольно самокритичны, подвержены самокопанию и их очень легко сломить как эмоционально, так и психологически. Даже если переживания их просто переполняют, они навряд ли вам это покажут.

Самые истеричные жены, кто они по знаку Зодиака, назвали астрологи>>>

Источник