Знаки Зодиака, которые чаще других становятся разлучниками в отношениях, назвали астрологи

Знаки Зодиака, которые чаще других становятся разлучниками в отношениях, назвали астрологи

Астрологи назвали три знака Зодиака, представители которых чаще всего становятся разлучниками в отношениях и могут легко разрушить семейные союзы.

Любвеобильным Скорпионам требуется постоянная подпитка сексуальной энергией. Выбирая потенциальных партеров, они не придают значения, свободен ли человек или состоит в браке. Скорпионы отличаются пытливым умом и изобретательностью. Им нравится манипулировать людьми, часто они просто играют в любовь, добиваясь лишь своей власти. Скорпионам ничего не стоит избавиться от конкурента, поэтому они не берут в расчет наличие законного супруга у своего избранника.

Импульсивный Овен обладает независимым и свободолюбивым характером. Он быстро загорается, найдя подходящую кандидатуру. Представители этого знака легко идут на измену. Овны действуют эгоистично и смело, они будут открыто флиртовать со своим избранником, не стесняясь этого. Никакие нормы этикета или моральные догмы их не остановят. Овны сами делают предложение своему партнеру, не оставляя тому выбора. Они могут потребовать разрыва отношений с прежним избранником.

Близнецы называют двуличным знаком. Они легко втираются в доверие, находят общий язык с любым человеком, а затем уводят его из семьи. Умные Близнецы умеют произвести нужное впечатление, при этом они могут правдоподобно лгать, очерняя нынешнего партнера своей жертвы. Чаще всего Близнецами движет не любовь, а банальный расчет. Идеализация партнеров часто приводит Близнецов к разрыву отношений. У представителей этого созвездия по статистике больше всего разводов.

Источник