Знаки Зодиака и пять причин выбрать в спутники жизни именно их

Знаки Зодиака и пять причин выбрать в спутники жизни именно их

Все знаки Зодиака обладают своими достоинствами и недостатками.

Для того чтобы не ошибиться в выборе второй половины стоит знать сильные стороны избранника.

Овны обожают спонтанность, они любят баловать и удивлять подарками и сюрпризами. Рожденные под этим знаком Зодиака не помнят обид, поэтому ссоры быстро забываются. Овен будет бороться за свою вторую половинку до конца. Ваши любовные отношения не будут топтаться на месте, совместная жизнь с Овном будет полна приключений и радостных событий. Немаловажным является и тот факт, что в постели с овном никогда не будет скуки и однообразия.

Преданнее знака Зодиака, чем Телец нет. Если Тельцы любят, они не променяют свою вторую половинку ни на кого на свете. В спальне Тельцы в полной мере покажут свой чувственный характер, они постараются доставить вам максимум удовольствия в постели. Тельцы любят радовать экстравагантными подарками. Представители этого знака Зодиака просты и верны себе, их слова и поступки не нужно подвергать сомнениям, Телец делает всё от души. Рожденные под этим созвездием в трудную минуту будут с вами, разделив ваши тяготы, боль и заботы.

Любознательные Близнецы будут интересоваться тем, что волнует и вас. Острый ум и юмор Близнецов доставит вам много веселых минут. С представителями этого знака Зодиака о нехватке общения можно забыть, они любят рассказывать как о новых событиях, так и о себе. Годы, проведенные совместно с Близнецами, будут наполнены кокетством и весельем. Близнецы прекрасно осведомлены в интимных вопросах, в постели с ними не заскучаешь.

Щедрые Раки любят заботиться об окружающих, а уж для своей второй половины они сделают всё. Рожденные под этим знаком Зодиака не бояться проявлять свои чувства и понимают душевные порывы своего партнера. Раки любят домашний уют и общение со своей второй половиной. Раки стремятся к тому, чтобы интимная жизнь была страстной и насыщенной. Рак боготворит свой дом, он готов на многое, чтобы его жилище было уютным и комфортным, поэтому вам не захочется его покидать.

Лев привлекает своей уверенностью и силой, при этом он чрезвычайно ласков и нежен. Вам никогда не захочется искать нежности в чужих объятьях. Львы обожают находиться в отношениях, они не считают их какой-то обыденной вещью. Львы энергичные, страстные и творческие личности, с ними никогда не бывает скучно. При этом в постели Лев не только царь, но и искусный и умелый любовник. Представители этого знака Зодиака всегда защищают свою вторую половину от жестокости этого мира.

Дева всегда будет рядом в трудную минуты. Рожденные под этим знаком Зодиака ценят общение и разносторонне развиты, по этому тем для совместных бесед у вас будет предостаточно. Девы весьма романтичны и любят радовать свою вторую половинку сюрпризами и подарками. Девы любят следить за собой, вам никогда не будет стыдно «выйти в люди» со своим партнером. Девы стремятся к совершенству во всех сферах жизни, поэтому интим будет незабываемым.

Рождённые под этим созвездием любят дарить счастье, они всегда проследят за тем, чтобы вы были довольны. Весы наполнены романтиками, жизнь с ними сплошной флирт и очарование. Представители этого знака ЗОдиака всегда следят, чтобы их вторая половинка была всем удовлетворена, поэтому в постели им нет равных. Весы спокойны, поэтому ссор и конфликтов всегда можно избежать, выстроив мирный диалог. Весы любят окружать себя красотой и комфортом, поэтому рядом с ними вы будете чувствовать умиротворение и покой.

Страстные и импульсивные Скорпионы привлекают именно этими качествами. Они не боятся близких отношений, наоборот, всегда стремятся к ним. При этом они серьезно относятся к своей второй половине. Как только Скорпион откроет вам свою душу, он отдаст все, что имеет для того, чтобы быть с вами, сохранив теплые чувства на долгие годы. Скорпионы страстны во всем, включая и интимные отношения, любовный тайфун в постели вам обеспечен.

Стрельцы-оптимисты, они вступают в отношения с открытой душой. Представители этого знака Зодиака не оставят тайн, они расскажут о себе всё, при этом не скроют глубоких чувств к партнеру. Их независимый характер означает, что они будут уверены в ваших отношениях, даже если вы находитесь далеко друг от друга. Стрельцы видят во второй половинке все самое лучшее, закрывая глаза на недостатки. Энергичные и огненные Стрельцы также проявляют эти черты и в интимной близости.

Козероги преуспевают в личных отношениях, впрочем, как и во всем, за что они берутся. Вам не стоит беспокоиться об измене со стороны Козерога, они сосредоточены только на вас. Практичный характер этого знака Зодиака помогает избегать семейных драм и ссор. В отношениях Козероги не боятся брать инициативу на себя. В тяжелой ситуации лучшей поддержки трудно и представить, вы всегда сможете опереться на спину своего верного и крепкого Козерога. В постели представители этого знака Зодиака обстоятельны и заботятся не только о своем удовольствии.

В личных отношениях Водолей не только партнер, любовник, но еще и друг. С Водолеем не будет скучно, он всегда полон новых мыслей и идей. Водолеи ищут равных партнеров для отношений, где обе половинки счастливы и заботятся друг о друге. Знакомство с Водолеем явно прибавит вам новых друзей и расширит круг общения. В постели Водолеи не прочь попробовать что-то новое, так что разнообразие в интимной сфере вам обеспечено.

Рыбы впечатлительны и романтичны. Их интуиция помогает угадывать желания партнера без слов. Рыбы выражают свою любовь поэтично и красиво. Представители этого знака Зодиака готовы на любые жертвы ради своей второй половинки. Интимная близость и тактильные ощущения для Рыб очень важны. Ваши отношения с представителем этого знака Зодиака всегда будут наполнены сладкими и замечательными ощущениями.

Источник