«Должно быть стыдно»: директор «Ленкома» призвал Александру Захарову уйти из театра ее отца

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер заявил, что больше не будет терпеть выходки дочери покойного режиссера Марка Захарова актрисы Александры Захаровой. Конфликтов между ней и директором культурного учреждения в последнее время становится все больше.

«Должно быть стыдно»: директор «Ленкома» призвал Александру Захарову уйти из театра ее отца 

Варшавер отметил, что повышенное внимание журналистов к его рабочим отношениям с артисткой находится вне его понимания. Он призвал Захарову забыть дорогу в театр после всего, что она сделала.

Я уже устал от этой артистки. Александра Марковна портит уважаемую фамилию великого Марка Захарова и уже дискредитировала ее так, что ей должно быть стыдно приходить в театр и смотреть в глаза своим коллегам, которые еще недавно были ее товарищами, — заявил директор театра в интервью порталу Teleprogramma.pro.

В Сети раскритиковали Александру Захарову из-за пластики. Российский актер Дмитрий Певцов опубликовал совместное видео с коллегой по цеху. Подписчики пришли в ужас от внешнего вида артистки, посчитав, что дочь знаменитого режиссера переборщила с пластикой. 

«Должно быть стыдно»: директор «Ленкома» призвал Александру Захарову уйти из театра ее отца Александра Захарова Звёзды Советская и российская актриса, народная артистка РФ.