Вдова Юрия Шатунова попала в больницу после смерти артиста

Вдова певца Юрия Шатунова Светлана попала в больницу после похорон супруга. Об этом сообщил концертный директор и продюсер Александр Герасимов.

Вдова Юрия Шатунова попала в больницу после смерти артиста 

Он рассказал, что случилось с вдовой артиста.

У жены после известия о смерти Юры начались проблемы с сердцем, она даже в больницу была вынуждена лечь. Как они теперь без него? — задался вопросом продюсер.

Герасимов уточнил, что певец обеспечивал семье условия для комфортной жизни. Так, в частности, они жили в элитном районе Германии.

Продюсер уверен, что Шатунов слишком много работал, что могло привести к серьезным проблемам со здоровьем. Знаменитость отработал 18 больших концертов в различных дворцах спорта незадолго до смерти, передает слова Герасимова издание StarHit.

Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет. Музыкант скончался от обширного инфаркта в ночь с 22 на 23 июня в автомобиле скорой помощи.

Юрий Лоза заявил, что Шатунову нельзя присваивать звание народного артиста РФ. Фанаты творчества покойного вокалиста группы «Ласковый май» требуют вручения своему кумиру почетного звания народного артиста России. Музыкант Юрий Лоза объяснил журналистам, почему не согласен с поклонниками певца. 

По мнению артиста, инициатива фанатов по данному вопросу не может играть никакой роли. Лоза отметил, что покойный музыкант на протяжении долгого времени жил на территории ФРГ, а в Россию возвращался только ради концертов. 

Вдова Юрия Шатунова попала в больницу после смерти артиста Юрий Шатунов Звёзды Советский и российский певец. Солист группы «Ласковый май».