На 6 дней раньше новости и слухи “Дом-2” сегодня, 26.06.2017: обзор последних событий проекта на сегодня

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 26.06.2017: обзор последних событий проекта на сегодня Последние новости с телепроекта "Дом-2" на сегодня, 26 июня 2017 года, сообщают о множестве событий. В частности, выделить можно следующие новостные моменты: до Юлии Ефременковой дошла информация о том, что Сергей Кучеров поддерживает общение с бывшей девушкой. Захар Саленко вернулся на поляну и попытался восстановить отношения с Лерой Фрост.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 26.06.2017: сплетни проекта на 6 дней раньше

1. В самое ближайшее время Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова покинут Москву. Впрочем, куда пара будет держать путь - пока неизвестно. Молодые люди по этому поводу отмалчиваются.

2. Несмотря на все слухи о проблемах в отношениях между Екатериной Гужвинской и Владимиром Гаути - молодые люди вместе.

3. Накануне случилось возвращение Захара Саленко на поляну, где он начал пытаться выстроить отношения с Лерой Фрост. Впрочем, в плане девушки не входит прощение Захара. Сейчас Лера поглощена флиртом с Никитой Шалюковым.

4. Олеся Лисовская и Вальтер Соломенцев рассказали о невозможности дальнейшего нахождения на проекте Вальтера. Вскоре молодой человек покинет "Дом-2".

5. Антон Гусев и Виктория Романец все-таки расстались. Девушка рассказала, что Гусев не может обеспечить ее материально. У него даже не оказалось денег на свадьбу.

6. Юлия Ефременкова получила информацию о том, что Сергей Кучеров поддерживает общение с бывшей пассией. Это обстоятельство вывело Юлию из себя. Она предложила, чтобы девушка пришла на "Дом-2" вместе со своим ребенком.
Источник