Свежие новости шоу-бизнеса России на сегодня, 9 июня: тайны и личная жизнь звезд

Свежие новости шоу-бизнеса России на сегодня, 9 июня: тайны и личная жизнь звезд Последние новости российского сегмента шоу-бизнеса сегодня, 9 июня 2017 года, сообщают о массе событий из жизни знаменитостей. Так, можно выделить следующие из них: Анастасия Волочкова продемонстрировала новую внешность. Митя Фомин перестал скрывать свою возлюбленную. Филипп Киркоров раскрыл правду о текущем самочувствии Аллы Пугачевой.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 09.06.2017: Волочкова изменила внешность

Свежие новости шоу-бизнеса России на сегодня, 9 июня: тайны и личная жизнь звезд Анастасия Волочкова объявила о смене имиджа на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Танцовщица опубликовала фотографию, на которой запечатлена в обществе молодого мужчины. Им оказался стилист - именно он стал автором нового образа балерины. "Мой друг стилист Аркадий гостеприимно принял меня сегодня в его домашней студии на Арбате, угостил огурчиками и клубникой и придал моим волосам еще более светлый цвет. Так лучше? Как думаете?" - обратилась к многочисленным поклонникам Анастасия.

Волочкова объяснила решение изменить внешность. "Просто после предательства и обмана человека из моего окружения очень захотелось света и радости. А позитив всегда спасителен. Но мое грандиозное качество-умение отстаивать правду и справедливость", - заявила Волочкова.

Пользователи социальных сетей, как это обычно бывает, разделились на два противоположных лагеря. Одни уверены, что прежняя внешность Анастасии была лучше, другие же по-достоинству оценили перемены в образе Волочковой.

Свежие новости шоу-бизнеса на сегодня, 9 июня: Фомин показал возлюбленную

Свежие новости шоу-бизнеса России на сегодня, 9 июня: тайны и личная жизнь звезд На светском мероприятии Fashion People Awards известный российский исполнитель, бывший солист группы Hi-Fi Митя Фомин появился в сопровождении новой спутницы, чем вызвал огромный интерес общественности. В общении с журналистами звезда отечественного шоу-бизнеса рассказал о развитии его отношений с новой возлюбленной.

Красная дорожка Fashion People Awards встретила множество широко известных как в России, так и далеко за ее пределами публичных личностей, однако особый интерес к себе и своей спутнице сумел приковать поп-исполнитель Митя Фомин. Экс-солиста группы Hi-Fi буквально облепили журналисты, интересующие подробностями его личной жизни. Как оказалось, новую возлюбленную Фомина зовут Марианна. Она является уроженкой Омска, однако на данный момент живет в Москве, где активно развивается ее карьера журналистки. Познакомилась пара в родном городе девушки и на данный момент отношения Мити и Марианны находятся на ранней стадии. Больше никаких комментариев по поводу своей личной жизни Фомин не предоставил.

В своем предыдущем интервью Фомин заявил, что предпочитает полигамию, однако его спутницы не разделяют увлечения артиста.

Последние новости шоу-бизнеса: Киркоров о самочувствии Пугачевой

Свежие новости шоу-бизнеса России на сегодня, 9 июня: тайны и личная жизнь звезд По словам поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова, широко известная певица Алла Пугачева отлично себя чувствует и нет испытывает никаких проблем со здоровьем, несмотря на перенесенную не так давно операцию.

Ранее появилась информация, что всеми любимая заслуженная артистка России и СССР Алла Пугачева легла на операционный стол. Поклонники певицы не на шутку встревожились, узнав о произошедшем. Успокоить всех переживающих за здоровье Пугачевой людей решил ее бывший спутник Филипп Киркоров. Во время церемонии Fashion People Awards исполнитель сообщил журналистам, что Алла Борисовна по-прежнему неотразимо выглядит и готова продолжать радовать поклонников шедеврами своего творчества. Поп-король отечественной эстрады не отметил, вернулась ли Примадонна домой после операции, однако заверил всех неравнодушных к судьбе Пугачевой в том, что им не о чем беспокоится.

"Алла Борисовна - Женщина с большой буквы. Даже если у нее колет в груди, она и вида не подаст", - подчеркнул Киркоров. Ранее состояние своей супруги прокомментировал Максим Галкин. По словам артиста, у Пугачевой все отлично, на данный момент она проводит время с детьми, а уже в скором времени совершит первый за долгое время выход на публику.
Источник