Новости шоу-бизнеса России сегодня, 01.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 1 июня

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 01.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 1 июня Российский сегмент шоу-бизнеса продолжает наполняться разнообразными событиями, за которыми интересно наблюдать. Например, сегодня, 1 июня, можно выделить следующие новости: невеста Николая Баскова боится перемен в его внешности. Недавно родившая Анна Седокова показала откровенный снимок. Поклонники Ольги Бузовой поражаются ее работоспособности.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 01.06.2017: невеста Баскова боится перемен в его внешности

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 01.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 1 июня В последнее время Николай Басков резко похудел и стал выглядеть гораздо моложе. По словам самого "натурального блондина", невеста Софи боится больших изменений в его внешности. Николай Басков прибыл в Крым, где начинает свою работу фестиваль "Детская Новая волна". Журналисты обратили внимание, что золотой голос России еще больше похудел и помолодел. По признанию самого тенора, дошло до того, что ему ушили все концертные костюмы.

С недавних пор Басков стал принимать некие препараты, которые назвал "эликсиром молодости". "Думаю, что осенью выпущу изобретение российских ученых - специальную настойку и пилюли для поддержки организма. Это новые разработки российских ученых, связанные с омолаживанием организма", - сообщил Николай.

Разумеется, невеста "натурального блондина" Софи Кальчева рада преображению возлюбленного. Однако у нее есть и некие опасения, связанные с изменением во внешности тенора. "Она боится, что я превращусь в Бенджамина Баттона", - заметил исполнитель.

Свежие новости шоу-бизнеса России сегодня: Седокова показала пикантный снимок

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 01.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 1 июня Прославленная певица Анна Седокова и по совместительству мама троих детей снова была замечена на откровенных фотографиях. Девушка смутила поклонников излишне глубоким декольте.

Звезда шоу-бизнеса с полной уверенностью вернула себе статус самой желанной певицы и женщины. Совсем недавно она стала мамой уже в третий раз и поспешила вернуть былые формы, не прошло и двух месяцев как Анна блистает в откровенных нарядах и радует публику своими концертами.

На этот раз она опубликовала фото, на котором изображена в короткой джинсовой юбке, золотых кедах и топе с очень глубоким вырезом. Фото было подписано немногословно: " Настроение #nude". Многочисленные поклонники звезды порадовались за кумира и за ее столь быстрое возвращение в былую форму, другие же отметили отличное умение пользоваться фоторедактором.

Последние новости шоу-бизнеса сегодня, 1 июня: фанаты поражены работоспособностью Бузовой

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 01.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 1 июня Популярная телеведущая и с недавних пор сольная певица Ольга Бузова не перестает удивлять своих коллег и поклонников, как ей удается всегда все успевать. Подруга и организатор концертов Бузовой сравнила ее с инопланетянином, так как обычный человек не смог бы со всем справиться.

Ольга Бузова на своей официальной страничке в социальной сети Instagram публиковала новую фотографию, которую подписала: "Сегодня устраиваю забег по всевозможным делам. Съемки, репетиция номера "Мало Половин", встреча по презентации, просмотр клипа и многое другое, что я должна сегодня успеть. Я ни в коем случае не жалуюсь, я сама выбрала такую жизнь. Просто для того, чтобы достичь результата - надо очень много работать, что я и делаю круглосуточно. Как написала мне сегодня мой организатор концертов - "ты, случайно, не инопланетянин? ". Вроде нет, просто я люблю свою работу и хочу делать и показывать качественный продукт. И это касается всего. А Вы ждете премьеру нового трека?".

Поклонники Бузовой согласились с ее сходством с инопланетянином, так как обычному человеку был бы сложно спать по 2-3 часа в день и вести такую активную жизнь. Совсем скоро число подписчиков Бузовой в "Инстаграме" достигнет 10 миллионов.
Источник