На 6 дней раньше новости и слухи “Дом-2” сегодня, 30.05.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости “Дом-2” сейчас, 30 мая

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 30.05.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 30 мая Последние новости с телепроекта "Дом-2", о которых уместно рассказать сегодня, 30 мая, информируют поклонников шоу о следующих событиях: Валерий Блюменкранц травмировался на производстве, поэтому проведет месяц в гипсе. Николай Должанский оказался в растерянности. В свою очередь Андрей Черкасов накануне отправился на кастинг в Пятигорск.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 30 мая, на 6 дней раньше эфира

— Юлиана Богомолова поздравила Виталия Малышева с первой годовщиной. Ежели говорить точнее, то молодые люди уже месяц находятся рядом друг с другом.

— Валерий Блюменкранц получил производственную травму. Отныне он около 30 дней будет в гипсе. В частности, медики диагностировали у Валерия трещину у основания безымянного пальца. Будущий отец уверен, что к рождению дочери у него все заживет.

— Рустам Солнцев совершенно не удивился тем фактом, что Марина Мексика вскоре подаст на него в суд. Рустам даже согласен выплатить штраф за клевету.

— Илья Яббаров нашел подработку. Так, бывший герой телепроекта отныне работает водителем в "Доме-2".

— Андрей Черкасов направился на кастинг в Пятигорск. По этой причине традиционное ток-шоу Остров любви провели Ольга Орлова и Влад Кадони.

— Николай Должанский пребывает в состоянии растерянности. Он не может четко ответить на вопрос о том, к кому возвращаться на проекте - к Александре Черно или Марии Кохно.
Источник