Алла Пугачева

«Жалкие продажные твари и лжецы»: Алла Пугачева ответила на критику в свой адрес Алла Пугачева Фото: Youtube-канал Gazgolder

 

На фоне отъезда из России на певицу Аллу Пугачеву обрушился шквал критики.

Артистка не стала долго молчать и ответила на претензии со стороны общественности. Примадонна призналась, что многие спрашивают ее о том, как она справляется с травлей своей семьи.

Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей Обетованной. Смотрю на небо и говорю: «Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они, что творят», — написала она на странице в соцсети.

Стилист оценил нынешний имидж Пугачевой

Бывший стилист Джордж Ровалс поделился своим мнением о нынешнем внешнем виде певицы Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева Фото: интервью в программе "Собчак Живьем"

 

По словам эксперта, в последние годы артистка испытывает проблемы с волосами, они стали очень редкими.

Поэтому, предположил Ровалс, звезда носит парики и специальные накладки.

Стилист также оценил образы Примадонны. Он отметил, что имидж Пугачевой стал невзрачным.

Я на нее время найти не могу, потому что без конца гастролирую. К тому же Пугачева привыкла, что ей должны подчиняться. Иначе мы сразу теряем Аллу. Первое, что бы я сделал, это оттащил ее за шкирку в секонд-хенд, — подытожил стилист в разговоре с «МК».

«Мы обе певицы нашей страны»: Алла Пугачева посетила концерт Земфиры в Израиле

Недавно покинувшая Россию певица Алла Пугачева посетила в Израиле концерт певицы Земфиры, прошедший в рамках ее мирового тура. О встрече двух артисток рассказала актриса Рената Литвинова, которая тоже посетила концерт своей давней подруги.

Алла Пугачева Фото: фрагмент передачи "Музыкалити" на Youtube-канале

 

Алла Пугачева публично сняла парик

Рок-певица рассказала о своих впечатлениях от встречи с Примадонной.

Алла Борисовна посетила концерт, похвалила музыкантов, сказала, что я ребенок на сцене. А я хочу в ответ сказать — вы крутая, безусловная величина. Неважно, как мы чувствуем музыку, мы обе певицы нашей страны, — призналась Земфира.

Публикацию Литвиновой о встрече Пугачевы и Земфиры с радостью и восторгом встретили их фанаты в социальных сетях.

«Две легенды. Великие и гениальные»; «Прекрасные дамы!» — восторгались комментаторы.

Присутствовать на концерте могла и российская журналистка Ксения Собчак, которая совсем недавно отправилась в очередную командировку в Тель-Авив, сообщает портал StarHit.

«Замок никому не нужен»: риелтор заявила о проблемах у Аллы Пугачевой

Уехавшей из России певице Алле Пугачевой будет трудно продать замок в деревне Грязь. Об этом рассказала риелтор Маргарита Васильевна.

Алла Пугачева Фото: фрагмент интервью на Youtube-канале ОМ (Олега Меньшикова)

Специалист сообщила о проблемах на рынке недвижимости. 

Продать замок будет крайне сложно. Спроса на недвижимость, особенно элитную, сейчас фактически нет. Многие владельцы, желая поскорее выйти на сделку, делают огромные скидки, которые порой доходят до 60 процентов, — сказала эксперт.

Она уточнила, что, по ее мнению, артистке «будет невозможно» продать дом. При этом риелтор добавила, что ситуация будет оставаться таковой до тех пор, пока ситуация на рынке недвижимости не выровняется.

Но из-за простоя замка Пугачева будет терпеть значительные убытки, потому что коммунальные счета придется все равно оплачивать, передает портал PROzvezd.