Марина Хлебникова призналась, что неизлечима больна

Марина Хлебникова призналась, что неизлечима больна

Певица впервые рассказала, почему ее внешность так сильно изменилась.

Популярная в 90-х годах прошлого века певица Марина Хлебникова отметилась сенсационным признанием. По словам артистки, с 2005 года она страдает от неизлечимой болезни.

Знаменитость отказалась озвучить диагноз, но подчеркнула, что из-за недуга похудела до 41 килограмма, приобрела изможденный вид и скованность движений, а их ее головы начали выпадать волосы.

По признанию Хлебниковой, болезнь то прогрессирует, то отступает, и в какой-то период она ивжнуаэ даже не могла встать с постели и самостоятельно поесть.

"Рядом остались только родители, дочь и… Антон (экс-супруг Хлебниковой – прим.) – он не ушел. Он кормил меня с ложечки, возил по врачам», - рассказала певица.

Со временем стало легче, и сейчас артистка даже может выходить на сцену. При этом она не уверена, что сможет дожить до появления внуков и предполагает, что может умереть через несколько лет.

Однако в окружении знаменитости ходят слухи, что на самом деле ее болезнь называется алкоголизм, и помочь ей могут только профессиональные наркологи.

При этом она начала спиваться после того, как бывший муж Хлебниковой, которого она называет любовью всей жизни, покончил с собой, пишет Sobesednik.ru.

Источник