Обиженный Данко рассказал, как от него отвернулась Жанна Фриске

Обиженный Данко рассказал, как от него отвернулась Жанна Фриске

Артист до сих пор не может забыть поступок ушедшей из жизни певицы.

Популярный в прошлом российский певец Данко пожаловался в интервью "Собеседнику" на своих коллег по цеху. В частности, он посетовал на плохое отношение к себе со стороны Филиппа Киркорова, Ольги Бузовой и Жанны Фриске.

В частности он заявил, что многие представители шоу-бизнеса просто перестали с ним общаться после того, как он растерял свою популярность.

"Киркоров тот же, лучший друг тех, кто на небосклоне появляется. Как только иецхэичц популярность проходит, он и не поздоровается. Бузова стала звездой сейчас, подошел к ней на съемках ток-шоу, сфотографироваться думал, а меня ее охрана сразу поставила на место. А раньше мы хорошо общались всегда", - признался певец.

"Прошелся" Данко и по ушедшей из жизни Жанне Фриске: по его словам, он до сих пор не может забыть ее поступок на одной из вечеринок.

"Жанна Фриске, о мертвых не говорят плохо, но помню, как мы близко общались, на гастроли вместе ездили. А как-то раз приехал на тусовку, тогда я уже слетел со всех чартов, меня не впускали. Смотрю, Жанна в випе стоит, я ей говорю: "Привет, Жанна, скажи, что я с тобой". Она отвернулась и дальше продолжила веселиться. Для меня это тогда такой удар был", - заявил артист.

Источник