В Москве автобус сбил людей на остановке

В Москве автобус сбил людей на остановке

Очевидцы засняли, как автобус влетел в остановку в Москве. ГИБДД и МЧС опровергли гибель людей при наезде автобуса на остановку.

Рейсовый автобус врезался в остановку возле станции метро "Сходненская" на северо-западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы.

По предварительным данным, два человека погибли. В тоже время в столичном главке МВД заявили о троих пострадавших.

Видео с места происшествия публикуют очевидцы в социальных сетях.

 

«Рейсовый автобус въехал в остановку в районе улицы Сходненская, дом 37, пишет РБК. Данные о пострадавших, по его словам, в настоящий момент уточняются. Согласно данным портала «Яндекс.Карты», на этом участке уже образовалась пробка. К месту происшествия направились сотрудники полиции.

Водитель автобуса, по данным другого очевидца инцидента, жив. «Он явно в шоке, но цел. Я насчитал двоих пострадавших: мужчина сидит у автобуса, рядом уже полицейский, второго мужчину, помоложе, с травмой ног отвели от остановки», — написал на своей странице в Twitter оказавшийся на месте происшествия пользователь микроблога под псевдонимом Repvbblica.

В результате наезда автобуса на остановку на северо-западе Москвы никто не погиб. Об этом рассказали в столичном управлении ГИБДД и в МЧС. Представители ведомств отметили, что пока есть данные только о трех пострадавших, которые обратились за медицинской помощью, отмечает "Медуза".

Источник