В Москве задержан устроивший стрельбу бывший директор Меньшевика

В Москве задержан устроивший стрельбу бывший директор Меньшевика

Илья Аверьянов отправлен на допрос в Следственный комитет.

Сотрудники правоохранительных органов задержали бывшего собственника столичной фабрики "Меньшевик", устроившего стрельбу на территории этого предприятия. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в ГУ МВД по Москве.

"Он был задержан полицейскими на территории организации, расположенной на улице Правды города Москвы и в настоящее время доставляется в органы Следственного комитета для проведения следственных действий", - цитирует агентство главу управления иецхэичц информации и общественных связей ГУ МВД России по столице Юрия Титова.

Как писал TopNews, драматические события произошли на фабрике, расположенной на Иловайской улице в Москве, накануне утром, когда бывший собственник на территории предприятия повздорил с новым руководством "Меньшевика". Затем он достал оружие и произвел выстрелы в охранника, который скончался от полученных ранений.

Подозреваемый в убийстве скрылся сразу же после стрельбы. Сотрудники правоохранительных органов изъяли карабин "Сайга", из которого стрелял Аверьянов. Для розыска злоумышленника были объявлены планы "Перехват" и "Сирена".

Источник