«Руки-базуки» Кирилл Терешин «отдыхает»: неожиданный конкурент удивил результатом

«Руки-базуки» Кирилл Терешин «отдыхает»: неожиданный конкурент удивил результатом

Последние новости сегодня – 28 декабря. Известный в сети благодаря объему бицепсов Кирилл Терешин из Пятигорска может оказаться не у дел. Как выяснилось, у него появился американский конкурент, который сумел добиться внушительных результатов в накачивании мускул.

Речь идет о Джосайе Зейнере, который ранее являлся сотрудником космического агентства NASA. Он принимал участие в разработках ведомства в качестве биохимика. Игнорируя вероятную опасность введения в организм трансгенов, он применил препарат, направленный на модернизацию и усовершенствование ДНК человека. По его словам, в результате мышечная масса левой руки выросла в несколько раз.

В планы биохимика входит определение того, какие именно клетки приняли усовершенствованный ген и каким образом он влияет на увеличение мышечной массы тела. Следует отметить, что эксперимент, в котором участвовал американец, находится под запретом в США.

Напомним, Кирилл Терешин со Ставрополья получил широкую известность в сети, накачав свои бицепсы до огромных размеров. Результат был достигнут за счет применения опасного химического состава.   

Источник