Подруга Цымбалюк-Романовской рассказала, как помогла обобрать Джигарханяна

Подруга Цымбалюк-Романовской рассказала, как помогла обобрать Джигарханяна

Элина Мазур решила рассказать, зачем с ней дружила Виталина Цымбалюк-Романовская.

Бывшая представительница экс-супруги Джигарханяна раскрыла правду о ее махинациях. Юрист Элина Мазур признается, как помогала своей подруге Виталине обманывать и обирать Армена Джигарханяна.

"Меня нанимали исключительно для того, чтобы оставить Армена Борисовича ни с чем", - заявила женщина, слова которой приводит НТВ.

По словам Мазур, она устала лгать и хочет сорвать с Цымбалюк-Романовской маску невинности. Однако движет ею не столько стремление к истине, сколько месть: она не может простить иецхэичц бывшей подруге "предательства и подлости".

"Линию бракоразводную я построила. Она меня для этого наняла, я это и сделала. Я заработала ей денег. Вся ситуация была затеяна для того, чтобы оставить Виталине всю недвижимость. И я отдаю должное ее уму и своей жестокости в этой ситуации. Никак по-другому это не назовешь. Верьте или нет, но до меня в тот момент не дошло, что старый человек на обочине. Это превратилось в историю обездоливания старика. И вот на это я не подписывалась", - заявила Мазур.

Заверенная копия завещания также оказалась в распоряжении НТВ: согласно ему, Джигарханян собирался оставить все Цымбалюк-Романовской.

Источник