Отец Жанны Фриске рассказал Лере Кудрявцевой о последних словах певицы

Отец Жанны Фриске рассказал Лере Кудрявцевой о последних словах певицы

Владимир Копылов откровенно рассказал ведущей шоу "Секрет на миллион" о смерти дочери и конфликте с Дмитрием Шепелевым.

Очередным гостем студии шоу "Секрет на миллион" телеканала НТВ стал отец покойной певицы Жанны Фриске. Владимир Копылов откровенно рассказал ведущей Лере Кудрявцевой о жизни и смерти его дочери.

По словам мужчины, он отказался отправлять Жанну в хоспис, несмотря на то, что на этом настаивал ее гражданский муж Дмитрий Шепелев. Владимир Копылов подчеркнул, что певица верила в чудо и до последнего старалась справиться со смертельной болезнью. Она практически иецхэичц ни на что не жаловалась, но, просыпаясь утром, говорила, что ничего не помнит. Последняя фраза, которую отец услышал от своей дочери, была фраза: "Папка, мы эту бяку победим", после чего, как утверждает гость в студии Леры Кудрявцевой, артистка не разговаривала.

Говоря об отношениях с Шепелевым, Владимир Копылов заявил, что у него накопилось много претензий к возлюбленному его дочери. По его словам, за минувшие 2,5 года телеведущий ни разу не пришел на могилу матери его ребенка, а в доме же, где его зять живет вместе с четырехлетним сыном Платоном, нет ни одной фотографии певицы. При этом мужчина сомневается в том, что Шепелев является биологическим отцом ребенка и настаивает на проведении теста на отцовство.

Владимир Копылов утверждает, что именно Шепелев присвоил собранные на лечение Жанны деньги "Русфонда", а во время болезни дочь говорила ему, что Дмитрий, в те моменты, "когда ей особенно было плохо", заставлял ее подписывать неизвестные бумаги.

"Судя по всему, это были согласия на перевод средств, которые уходили со счетов колоссальными суммами", - предположил Владимир Копылов.

Источник