Волочкова публично оскорбила своего экс-любовника

Волочкова публично оскорбила своего экс-любовника

Балерина не сдержала свои эмоции из-за конфликта с бизнесменом Черменом Дзотовым, который опубликовал совместные интимные фото.

Российская балерина Анастасия Волочкова считает своего экс-любовника Чермена Дзотова "чмом" из-за секс-скандала, в который он ее втянул. Так, в интервью радиостанции "Комсомольская правда" она спортсменка призналась, что не понимает как такое можно было сделать с женщиной, которую любил.

Балерина заявила, что считает поступок Чермена подлым, а также она не представляет, в какой момент они могли быть сделаны.

"У каждого из нас в жизни иецхэичц есть секс, но сфотографировать женщину во время этого — как это вообще возможно? Женщина, когда испытывает удовольствие, она закрывает глаза. Как вообще возможно фотографировать", — заявила Волочкова.

Волочкова публично оскорбила своего экс-любовника

Также, по словам Волочковой, она обратилась с соответствующим заявление на Чермена Дзотова в следственные органы. Она отметила, что довольна ходом расследования в отношении бывшего любовника.

"Вот этот товарищ...кроме как чмо, я не могу его никак назвать. Сейчас мы с ним разбираемся. Меня этот человек очаровал сначала, показался красивым, благородным", — говорит Волочкова.

Напомним, фотографии балерины оказались в соцсетях в ноябре. Как сообщалось, сделал их возлюбленный Волочковой Чермен Дзотов. Позже стало известно, что он отправлял снимки секс-тренеру Алексу Лесли в качестве "домашки".

Источник