В Крыму разбили бронированный Land Cruiser Поклонской

В Крыму разбили бронированный Land Cruiser Поклонской

В Крыму произошла авария, в которой был полностью разбил бронированный автомобиль Toyota Land Cruiser, на котором ранее передвигалась бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская.

В Крыму разбили бронированный автомобиль, на котором некогда ездила экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская. Как передает РИА «Новый День», Toyota Land Cruiser стоимостью свыше 7 миллионов рублей не пережил веселого досуга водителя нынешнего прокурора Олега Камшилова.

По данным СМИ, на днях водитель завез прокурора домой, а на обратном пути решил поразвлечься, не справился с управлением, разбил машину, она восстановлению не подлежит. Экспертиза показала наличие алкоголя в его иецхэичц крови.

Бронированный внедорожник Toyota Land Cruiser 200 был заказан Генпрокуратурой РФ для Натальи Поклонской в конце 2014 года. Автомобиль с «прошивкой» из стали 6,5 мм имел коммуникационную систему с функцией управления голосом, 10 подушек безопасности, пулеуловители по всему проему дверей и бронированную перегородку с откидывающимся стеклоблоком и бойницей за вторым рядом сидений, кожаный салон и четыре камеры по периметру с системой помощи при движении по бездорожью. После избрания Поклонской депутатом в Госдуму Toyota Land Cruiser перешел Олегу Камшилову.

Источник