Пьяная Волочкова в эфире возмутила зрителей НТВ

Пьяная Волочкова в эфире возмутила зрителей НТВ

Артистка приняла участие в программе "Малая земля" канала НТВ.

Зрители канала НТВ подвергли бурной критике поведение в кадре известной российской балерины Анастасии Волочковой, снявшейся в проекте "Малая Земля" Сергея Майорова. После выхода выпуска в эфир, многие обвинили звезду в алкоголизме, особо отмечая кадры, на которых Волочкова просит авторов шоу налить ей алкоголь.

"Доброе сердце, как вас зовут? Алексей, а вы можете тихонечко открыть винцо в холодильнике и налить в бокал, найти штопор там где-то, и тихонечко мне иецхэичц его принести", - сказала балерина, скорее всего, не подозревая, что это войдет в проект.

Кроме того, НТВ показал, как танцовщица довольно развязно похвасталась перед камерой о том, что минувшей ночью у нее было свидание с одним из "самых лучших мужчин", из-за чего она "вообще не спала".

В конце передачи, по словам пользователей Сети, Анастасия Волочкова вообще еле стояла на ногах и даже не смогла самостоятельно выбраться из автомобиля.

 "Люди добрые, можно меня вытащить из машины, пожалуйста!" - попросила Волочкова, а затем неуверенной походкой направилась в аэропорт.

"Да она накидалась, уже средь бела дня.Зачем так позориться.Пей после съёмок.Позорище...", "издевательство над зрителем кроме пьяной водочковой показывать некого", "ПОД КАКОЙ ДУРЬЮ-НАРКОТОЙ ВОЛОЧКОВА????", "НТВ, а поймать трезвую Волочкову никак не получается?", "О , Боже ж ты мой..ну какого цвета лицо, и какого шея...Ну, ё-моё...+ ко всему пьянь пьяная...Это её визитная карточка", - негодуют комментаторы на YouTube (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Источник