Синтоловый качок из Пятигорска лишился своих рук-базук

Синтоловый качок из Пятигорска лишился своих рук-базук

Прославившийся на всю Россию обладатель "рук-базук" из Пятигорска Кирилл Терешин продемонстрировал своим подписчикам печальный итог "синтолового спортсмена".

Житель Пятигорска Кирилл Терешин, ставший известным на всю страну из-за своего пристрастия к инъекциям синтола, лишился своих «рук-базук». Об этом сам Терешин сообщил на своей странице "ВКонтакте".

"Хана базукам, удалили вместе с инстаграмом", – написал он на своей странице "ВКонтакте", снабдив заметку своей фотографией с обмотанными полотенцами и уменьшившимися в размерах бицепсами.

Синтоловый качок из Пятигорска лишился своих рук-базук

Что именно произошло с руками "синтолового качка", как называли Терешина СМИ, пока непонятно. По всей видимости речь иецхэичц идет об удалении части синтола из рук блогера.

Напомним, Кирилл Терешин прославился в Интернете после того, как продемонстрировал свои "руки-базуки" в результате многократных инъекций синтола. Участие Терешина в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" сделало его всероссийской знаменитостью. 

Однако громкая слава обладателя гигантских бицепсов не имеет к спорту никакого отношения: Терешин трансформирует свое тело с помощью смертельно опасных уколов. Медики предупредили молодого человека, что из подобных инъекций он может и вовсе лишиться рук.

Источник