Прогноз Василисы Володиной на декабрь 2017: астролог предупредила об опасных днях

Прогноз Василисы Володиной на декабрь 2017: астролог предупредила об опасных днях

Озвучен прогноз известного российского астролога Василисы Володиной на декабрь 2017 года. В СМИ со ссылкой на Instagram Василисы Володиной появилась важная информация о том, какие сюрпризы могут ожидать россиян в конце текущего года. И эти данные нельзя назвать радостными.

Все дело в том, что Ретро-Меркурий, который вступил в свои права 3 декабря, будет оказывать существенное влияние на производительность, реализацию действий и всего задуманного.

«Чувствуете, как на этой неделе дела начали тормозить? Вроде бы суета, предновогодняя круговерть, вал дел, заказов, планов, задач, однако способности организма справляться с ними все ниже и ниже», - отметила астролог, указав на то, что тут сложно что-либо изменить, поскольку данный эффект обусловлен действием Ретро-Меркурия.

По словам астролога, до конца года положение дел будет именно таким.

«Жизнь требует ускориться, а события не дают», - отметила она.

По данным Василисы Володиной, ситуация начнет изменяться только с 23 декабря. До Нового года она советует не строить значительных планов, прекратить бороться с ходом событий. При этом она считает, что главной задачей является сохранение нервов в такие периоды. Важные дела следует отложить на тот момент времени, когда движение Меркурия перестанет бороться с ходом событий.

Источник