Погибшая в Турции россиянка могла заниматься эскортом

Погибшая в Турции россиянка могла заниматься эскортом

Тело студентки павловского медицинского колледжа в Санкт-Петербурге было найдено в Турции накануне, 30 ноября.

Россиянка, найденная мертвой в Турции, работала в эскорте. Такой информацией поделился знакомый погибшей 19-летней Татьяны Чехрановой. По словам мужчины, с девушкой он общался в интернете, где та якобы предлагала оказать ему услуги сексуального характера стоимостью 500 долларов за ночь.

«Мы общались только в Инстаграме. Потом она дала мне свой номер. Она занималась эскортом. Она работала, оказывая сексуальные услуги за деньги. Мы никогда иецхэичц не виделись в реальной жизни», — рассказал знакомый девушки.

Погибшая в Турции россиянка могла заниматься эскортом

Напомним, тело студентки павловского медицинского колледжа в Санкт-Петербурге было найдено в Турции накануне, 30 ноября. За день до смерти она написала своей матери, что собирается в горы со своим молодым человеком. После этого на связь она больше не выходила.

Позже было обнаружено тело девушки. Его нашли в автомобиле, а на ее спине эксперты обнаружили синяки и разрыв между пальцами на ногах. 28-летний турецкий бизнесмен Ибрагим Юлдыс, с которым Татьяна состояла в романтических отношениях, заявил о несчастном случае. Известно, что он предложил родителям девушки крупную сумму денег за молчание, но те отказались. Ее мать уверена, что дочь убили, и требует расследования этого дела.

Погибшая в Турции россиянка могла заниматься эскортом

Отмечается, что девушку похоронят на Смоленском кладбище Петербурга. Теперь родители погибшей ждут результатов судмедэкспертизы.

В настоящее время в обстоятельствах смерти россиянки разбирается генконсульство РФ в Турции. Ранее СМИ сообщали, что Татьяна уехала в Турцию около года назад, чтобы работать в казино.

Источник