В Москве растет предложение доступных новостроек

В Москве растет предложение доступных новостроек. В течение года число предложений увеличилось вдвое. Как стало известно, бизнес-класс потихоньку вытесняется предложениями от эконома и комфорта.
В то время, как экономическая ситуация в стране ухудшается, строительные компании, действующие на территории столицы, массово реализовывают свои проекты. Они стараются делать всё возможное, чтобы не падал спрос на их квартиры. pokupkaДевелоперы уменьшают площадь апартаментов, а также и стоимость квартир в новострое. Спрос на новые квартиры увеличивается не только в столице, о чем можно узнать подробнее.
Как стало известно, с октября прошлого года до настоящего времени объемы предложения недвижимости комфорт-класса увеличился в Москве на 225%. Что касается эконом-класса, то предложение на квартиры выросли на 32 процента. В основном, предложение увеличилось на 1.8 процента на все виды недвижимости в столице.
Рост предложения обусловлен в первую очередь тем, что строительные компании начали быстро осуществлять пересмотр квартирографии своих проектов.