Все решиться до конца 2017: Киев ждет жесткая расплата за антироссийскую политику

Все решиться до конца 2017: Киев ждет жесткая расплата за антироссийскую политику

Все решиться до конца 2017: Киев ждет жесткая расплата за антироссийскую политику.

Грандиозный российский проект вступил в завершающую стадию.

В условиях агрессивной политики, проводимой Киевом в отношении России важность обходной дороги трудно переоценить.

Министерство транспорта РФ сообщило, что железнодорожное сообщение в обход Украины заработает в полном объеме до конца 2017 года.

Об этом сообщил министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов.

«В соответствии с имеющимся нормативным графиком, движение поездов будет полностью переведено», — заявил на третьем Железнодорожном съезде Соколов.

Новая железнодорожная ветка, длина которой составляет сто тридцать семь километров, полностью проходит по российской территории в обход Украины. Первые грузовые составы пошли по новому пути еще в сентябре, а пассажирские начали курсировать с начала этого месяца, сообщает РИА.

Депутат крымского Госсовета Владислав Ганжара напомнил, что на строительство данной железной дороги Москва пошла после ухудшения взаимоотношений с Киевом.

«Мы понимаем, что строительство железной дороги в обход Украины — это следствие агрессивной антироссийской политики, которую ведут украинские власти. За это теперь им придется поплатиться большими экономическими потерями, которые составят десятки миллионов долларов. Уже сегодня мы знаем, что эти потери будут очень критичными для Киева», — заявил Гаранжа.

Источник