Экс-супруга Армена Джигарханяна заявила о беременности – СМИ

Экс-супруга Армена Джигарханяна заявила о беременности - СМИ

Стали известны новые подробности в скандальном деле Армена Джигарханяна и его экс-супруги Виталины Цымбалюк-Романовской.

Накануне в отношении экс-супруги народного артиста было заведено уголовное дело. Причиной этому послужилf незаконная слежка за Арменом Борисовичем, которую якобы установила Виталина в его рабочем кабинете с помощью специальной аппаратуры.

Как сообщают Актуальные новости, следователи послали Романовской письменное приглашение на допрос, однако ответчица не явилась, ссылаясь на беременность. По рекомендациям ее лечащего врача, Виталине необходимо избегать подобных мероприятий, чтобы не навредить будущему ребенку.

Читайте также: Тайну «исчезновения» Армена Джигарханяна и его отношений с молодой женой раскрыла сестра артиста

По последним данным, экс-супруга Джигарханяна отправилась в Грузию, чтобы наблюдаться у специалистов «на сохранении». Но юристы предполагают, что вся ситуация, связанная с беременностью, может являться хорошо продуманным блефом. Лица, близкие к Армену Борисовичу также уверены, что интересное положение его экс-супруги является ложью, тем более, что пара никогда не планировала совместных детей.

Источник