В Москве суд расторг брак Арммена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской

В Москве суд расторг брак Арммена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской

Теперь уже бывшая жена актера собирается лететь во Францию, где ей предложили работу.

В Москве мировой судебный участок 202 района Кунцево удовлетворил иск о разводе известного российского актера и режиссера Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской.

"Суд в закрытом судебном заседании официально расторг брак между Джигарханяном и Цымбалюк-Романовской", - цитирует ТАСС пресс-секретаря Кунцевского суда Москвы Дарью Галкину. 

По словам адвоката режиссера Евгения Парфенова, Виталина Цымбалюк-Романовская не возражала против развода.

"Совместно нажитого имущество у супругов нет, все числится за ней", - сказал правозащитник, отметив, что официально брак был заключен 25 февраля 2016 года.

По словам иецхэичц официального представителя Цымбалюк-Романовской, в скором времени бывшая жена Армена Джигарханяна отправится во Францию, где ей предложили работу.

"Виталину зовут во Францию и в Германию. Не забывайте, она профессиональная, талантливая пианистка... в середине декабря она планирует улететь в Париж, чтобы узнать условия контракта", - приводит слова Мазур StarHit.

По ее словам, Виталина обижена на Джигарханяна, хотя она считает, что "всё случилось в нужное время и было правильно", так как женщина "боялась пережить" бывшего супруга.

"А сейчас пришло понимание, что на пути обязательно встретится другой мужчина, с которым заведет детей, ведь давно мечтает о них", - добавила помощница Цымбалюк-Романовской.

Источник