Конец света 19 ноября 2017 года: мировые правительства втайне подготовились к появлению Нибиру, первые пугающие кадры из Великобритании

Конец света 19 ноября 2017 года: мировые правительства втайне подготовились к появлению Нибиру, первые пугающие кадры из Великобритании

Конец света 19 ноября 2017 года: мировые правительства втайне подготовились к появлению Нибиру, первые пугающие кадры из Великобритании.

Конец света 19 ноября 2017 года, последние новости: сегодняшнее воскресенье может стать последним днем в истории человечества.

Как предрекают конспирологи, 19 ноября 2017 года Нибиру явит себя миру. Согласно гипотезе, планета Х совершает свой оборот вокруг Солнца каждые 3600 лет. В эти выходные она приблизится к Земле на минимальное расстояние, что и вызовет апокалипсис.

Пытаясь предотвратить всеобщую истерию, связанную с появлением планеты-убийцы, NASA сделало официальное заявление о том, что существование Нибиру не более чем миф.

Однако чиновники FEMA, работающие в тесной связке с NASA, не были столь категоричны. Они заявили, что подготовились к прибытию Нибиру на всякий случай, сообщает infomaxx.

«После уведомления NASA о надвигающейся космической угрозе для США, FEMA берет на себя инициативу по уведомлению соответствующих федеральных, государственных и местных органов власти и институтов реагирования на чрезвычайные ситуации», — заявили в Федеральном агентстве по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA).

Эксперт по изучению Нибиру Юваль Овадиа заявил, что многие мировые лидеры предупреждают своих людей о катастрофе.

«Конечно, они не называют это своим настоящим именем — Нибиру, но намек есть, нужно спросить себя - о чем они нас предупреждают?»

В качестве примера он привел последнее заявление правительства Израиля:

«На прошлой неделе израильская пресса опубликовала информацию, что правительство собирается поставить огромные рекламные щиты по всей береговой линии Израиля, показывая людям на пляжах, в каком направлении они должны бежать в случае цунами. Возникает вопрос — с каких это пор у нас есть цунами в Израиле?»

Ранее, Овадия, ссылаясь на Библию, объявил Израиль единственным безопасным местом на нашей планете при прибытии Нибиру, сообщает Daily Star.

Исследователь Дэвид Мид также заявил:

«Все крупные правительства уже подготовлены».

Например, бразильский сенатор Тельмарио Мота признался о получении секретной информации из NASA:

«NASA осознает подход планеты X или, как ее еще называют - Нибиру».

Подтверждением существования Нибиру служит и еще тот факт, что команда астрономов из Калифорнийского технологического института обнаружила появление в солнечной системе новой реальной планеты, в четыре раза превышающей размер Земли.

NASA признало доказательства существования новой планеты, которую команда Caltech назвала Planet Nine, убедительными.

В момент написания статьи издание  Daily Star опубликовало видеозапись, сделанную воскресным утром в Великобритании. Её уже окрестили первым знаком появления Нибиру. Автор видеозаписи 37-летняя Рейчел Насон заявила, что ничего подобного она не видела за всю свою жизнь.

Источник