Конец света неизбежен: NASA обнаружило смертельную планету Нибиру

Конец света неизбежен: NASA обнаружило смертельную планету Нибиру

Конец света неизбежен: NASA обнаружило смертельную планету Нибиру.

Конец света 2017: эксперты NASA находятся в полном замешательстве, после обнаружения странного огромного комического объекта.

Небесное тело имеет пока предварительное название OGLE-2016-BLG-1190Lb, конспирологи поспешили в один голос заявить, что это и есть таинственная планета Нибиру, появление которой приведет к концу света.

Колоссальные размеры OGLE-2016-BLG-1190Lb не позволили ученым сразу причислить его к какому-либо определённому типу космических объектов. Эксперты Национального управления космическими полетами пока не уверены, как в точности идентифицировать небесное тело — как звезду или как планету.

Гигантская космическая находка превышает размеры Юпитера в тринадцать раз. Это противоречит всем ранее изученным параметрам, которыми принято характеризовать планеты, сообщает terrnews.

Конец света 2017: в то время как в NASA пытаются идентифицировать громадное космическое тело, конспирологи уже заявили, что OGLE-2016-BLG-1190Lb и есть мифическая Нибиру. Согласно древним письменам, её приход ознаменует гибель Земли.

Источник