«Судьба Донбасса поразит мир»: победитель «Битвы экстрасенсов» озвучил невероятное пророчество по ДНР и ЛНР

«Судьба Донбасса поразит мир»: победитель «Битвы экстрасенсов» озвучил невероятное пророчество по ДНР и ЛНР

Предсказания, последние новости сегодня. Победитель известного мистического шоу на телевидении озвучил удивительное пророчество по Донбассу. Свами Даши, одержавший победу в 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов», сообщил, что ждет ДНР и ЛНР.

Высшие силы открыли Свами Даши судьбу Донбасса. Как известно, на востоке Украины уже несколько лет не прекращается гражданское противостояние. По словам эзотерика, за будущее народных республик переживать не стоит – их судьба потрясет мир и заставит завидовать западные государства, а также страны арабского мира.

Победитель «Битвы экстрасенсов» утверждает, что за десятилетие ДНР и ЛНР станут самыми богатыми и успешными государствами в мире. В пророчестве говорится о том, что в 2018 году на территории народных республик будут обнаружены огромные запасы нефти, а также залежи алмазов и золота.

Данное открытие и последующие события поднимут уровень жизни Донбасса на невероятную высоту, которая даже изменит ситуацию в мире. ЛНР и ДНР станут влиятельными государствами и будут пользоваться всемирным уважением, предрек Свами Даши.

Источник