Конец света наступил: вслед за всадниками апокалипсиса в небе появился ангел, очевидцы поделились видеокадрами

Конец света наступил: вслед за всадниками апокалипсиса в небе появился ангел, очевидцы поделились видеокадрами

Конец света наступил: вслед за всадниками апокалипсиса в небе появился ангел, очевидцы поделились потрясающими видеокадрами.

Загадочные события происходят в разных уголках мира. Накануне в 29 странах мира наблюдали странное явление во время сильнейшей песчаной бури — странные всадники появились в самом её эпицентре, их уже успели окрестить всадниками апокалипсиса.

В другом уголке планеты таинственное небесное существо случайно снял на камеру турист в знаменитой южнокорейской деревне Яндон (Янгдонг), внесенной в Список культурного наследия ЮНЕСКО.

В этом поселении никогда ранее не замечали каких-либо загадочных явлений, связанных с появлением НЛО.

Во время съемки оператор случайно направил камеру вверх, и в кадр попало странное туманное существо, которое теперь многие назвали ангелом, сообщает esoreiter.

Имеется еще одно, не менее фантастическое предположение о том, что представляет собой это явление. Некоторые исследователи уверены, что облака обладают разумом и способны трансформироваться в любые фигуры. Может быть, они образуют даже некую воздушную цивилизацию. Недаром люди с давних времен обожествляли облака.

В любом случае человек крылатых существ в небе чаще всего воспринимает, как птиц, а сталкиваясь с необъяснимым, причисляет их к ангелам.

Впрочем, каждому стоит сделать именно свой вывод, посмотрев на эти потрясающие кадры.

Источник