“Я думала, что никогда не выйду замуж”: вдова Сергея Бодрова дала первое за 15 лет интервью

"Я думала, что никогда не выйду замуж": вдова Сергея Бодрова дала первое за 15 лет интервью

Вдова российского актера Сергея Бодрова, трагически погибшего 15 лет назад, впервые после его смерти дала интервью.

Светлана рассказала о том, кем был для нее Сергей, как перевернул всю её жизнь и что стало с ней после его трагической кончины.

Светлана в интервью изданию Colta.ru сообщила, что до встречи с Сергеем Бодровым не планировала создавать семью и выходить замуж.

«Я была довольно взрослая женщина, я привыкла в свои 30 жить одна. Мне казалось, что я никогда уже не выйду замуж и не заведу детей. В моей жизни будет только одно — работа. И я этим защищалась, пытаясь выстроить стену, но Серега не отпускал».

Светлана призналась, что Бодров стал главным мужчиной в её жизни. Занять его место не смог уже больше никто.

"Я думала, что никогда не выйду замуж": вдова Сергея Бодрова дала первое за 15 лет интервью

«Серёжа в моей жизни стал последним мужчиной, в моей жизни больше не появилось никого- ни физически, ни мысленно, никак», — поделилась сокровенным Светлана.

Все годы после гибели супруга Светлана отказывалась принимать участие в передачах, посвященных Сергею и давать интервью. Вдову возмущает тот факт, что «все кому не лень» пытаются снимать фильмы о Бодрове, давать интервью, называясь его друзьями. На самом деле настоящих друзей было совсем мало: Сергей Кушнерев, Сергей Сельянов, Алексей Балабанов и еще художник Владимир Карташов, который погиб вместе с Бодровым.

Источник