«Кто породил, тот и убил»: Рамзан Кадыров прокомментировал убийство Амины Окуевой

«Кто породил, тот и убил»: Рамзан Кадыров прокомментировал убийство Амины Окуевой

«Кто породил, тот и убил»: Рамзан Кадыров прокомментировал убийство Амины Окуевой.

Рамзан Кадыров, лидер Чеченской Республики, уверен, что в покушении на Адама Осмаева и убийстве Натальи Никифоровой, больше известной как Амина Окуева, нет российского следа.

«Не нужно искать медвежьи следы, если медведь стоит перед тобой. Киев прекрасно знает, что Никифорова безжалостно расстреляна своими же родными спецслужбами. Кто породил, тот и убил», — написал глава Чечни в Telegram.

Кадыров считает, что украинские спецслужбы этим инцидентом решили сразу несколько вопросов, сообщает издание «Чечня сегодня».

«Спецслужбы Украины решили убить сразу не двух, а аж трех зайцев. От родной бандитки избавились, отвлекли внимание своих западных хозяев от протестов в Киеве и попытались в очередной раз обвинить Российскую Федерацию в своих бедах», — уверен глава Чеченской Республики.

Кадыров подчеркнул, что Никифорова (Окуева) не имеет никакого отношения к чеченскому народу, хотя Киев постоянно преподносил её как чеченку, воюющую на стороне бандеровцев.

«Это не что иное, как агитпроповский миф, который призван создать видимость того, что чеченцы поддерживают преступный режим Киева», — резюмировал Кадыров.

Источник