Ростовчане обсуждают в соцсетях видео «совещания в правительстве РО» по ЧМ-2018

Ростовчане обсуждают в соцсетях видео «совещания в правительстве РО» по ЧМ-2018

Ростовчане обсуждают 2-минутное видео «совещания в правительстве РО» по ЧМ-2018, попавшее в Сеть. Накануне в Интернете появился ролик со встречи экс-депутата Госдумы Вадима Варшавского, известного ростовского бизнесмена Игоря Горина и заместителя донского губернатора Юрия Молодченко.

Трое мужчин оказались в кафе после совещания у главы региона, результаты которого они решили обсудить в непринужденной обстановке. Однако спокойной беседы не получилось. Критику губернатора Ростовской области Василия Голубева из-за затягивания сроков строительства отеля Hyatt на 5 звезд Вадим Варшавский, чья дочь выступает в качестве одного из застройщиков, воспринял близко к сердцу. Об этом порталу Donnews рассказал Игорь Горин, председатель совета директоров Don-Plaza.

Разговор оказался не из простых. Юрий Молодченко несколько раз призывал бизнесменов к спокойствию. Но нервы Варшавского не выдержали, он вскакивал, кричал и, в конце концов, в оппонента полетел фужер.
 

«Пухлый джентльмен, кидался бокалами, оскорблял своего оппонента на крайне повышенных тонах», - написал автор ролика, назвавшийся Кириллом Барменовым. С его слов, встреча проходила в одном из сети кафе «Панчо» 13 октября текущего года. Однако сюжет был обнародован лишь спустя почти 2 недели.

«Сколько хороших людей - и не только хороших! - прокололись на посиделках в кабаках. Там и ушей много, и камеры видеонаблюдения... Чего там только нет! Серьезные разговоры надежнее вести в чистом поле. Чтоб на триста метров местность просматривалась )))»,  - уверен блогер и журналист Александр Масалов.

«И как они его опять "развели" - не понятно», - отмечает редактор «Делового квартала» Елена Романова. С ее слов, около 5 лет назад, на агрофоруме Вадим Варшавский нелестно отзывался о команде нынешнего губернатора Дона Голубева.

По данным портала 1rnd.ru бурю эмоций у предпринимателя вызвало известие о том, что ему придется заплатить за участие в проекте на 20 млн рублей больше ранее оговоренной суммы, то есть не 150, а уже 170 млн рублей.

Видео с деловой встречи бизнесменов и чиновника продолжает набирать популярность в сети, количество просмотров уже перевалило за 10 тыс.

Источник