10 шокирующих прогнозов по России опубликовал “Росбалт”

10 шокирующих прогнозов по России опубликовал "Росбалт"

Информационное агентство «Росбалт» опубликовало 10 шокирующих прогнозов по России от петербуржца Дмитрия Милина.

Пост написан им в социальной сети Фейсбук. Кроме того, Милин ведет страницу в Твиттере, где о себе пишет: «Инженерю, инвестирую, думаю - в целом занимаюсь всякими не современными глупостями». Впрочем, «Росбалт» позиционирует его как «публициста».

Милин спрогнозировал победу Путина на выборах в 2018 году, но при самой низкой явке за всю историю. «Публицист» считает, что за Путина отдадут свои голоса 35-38 миллионов россиян. Второе место он оставляет за Собчак.

Кроме того, автор поста считает, что в ближайшее время будет вывален компромат, как на действующего главу государства, так на его ближайшее окружение. При этом Навального на выборах он не видит, но считает, что после выборов, политику позволят зарегистрировать его «маргинальную партию».

О судьбе Медведева. Премьер переедет в Санкт-Петербург, проведет успешную конституционную реформу, сменит мэра на «своего человека». Петербургу Милин прогнозирует роль «либеральной столицы» России с «точкой роста» на фоне стагнирующей экономики РФ.

Кризис политических партий приведет к возникновению нового политического течения: что-то вроде «партии Регионов» или «Земской партии». Это станет следствием финансовых отношений между столицей и регионами. Россия превратится в настоящую Федерацию, но это только укрепит ее единство.

Милин считает, что "Москва потеряет статус единственной столицы, судебная власть переедет в Петербург, Государственная Дума в Нижний Новгород, Совет Федерации (система формирования которого будет изменена на прямые выборы) переедет в Казань", - цитата.

США введут против РФ новые санкции – инвестиционные. Это приведет к девальвации рубля и денежной реформе. Петербуржец считает, что рынок поддержат частные инвестиции населения.

Кроме того, «публицист» считает, что пенсионный возраст населения будет увеличен до 65 лет и для мужчин, и для женщин.

Весь пост Дмитрия Милина можно прочитать здесь>>

Источник