Известная колдунья и экстрасенс рассказала о печальной судьбе Европы в ближайшие 10 лет

Известная колдунья и экстрасенс рассказала о печальной судьбе Европы в ближайшие 10 лет

Колдунья Наталья Бантеева стала известна в нашей стране после победы в 9 сезоне проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Экстрасенс внимательно следит за тем, как разворачивается ситуация в Европе и считает, что высшие силы давно предопределили судьбу ЕС.

По мнению Бантеевой, Евросоюз находится в агонии перед смертью. Политики, озабоченные внутренними проблемам, видят угрозу Евросоюзу в расколе и выходе из него отдельных государств. Колдунья считает, что ситуация гораздо серьезней, через 10 лет менталитет населения полностью изменится, что и станет концом передовой и цивилизованной Западной Европы, какой мы ее знаем сейчас.

К власти во всех странах Европы в ближайшие 10 лет придут выходцы из семей арабских беженцев. Все «европейские ценности» с их навязыванием гомосексуализма уйдут в прошлое. Согласно новым законам, все европейцы будут следовать мусульманским традициям. Европейские женщины начнут носить хиджабы, в странах ЕС будет разрешено многоженство, появятся новые жесткие законы. В современном понимании Европа прекратит свое существование и ее страны с течением времени станут похожи на Саудовскую Аравию  – считает экстрасенс.  

Источник