США будут уничтожены еще до апокалипсиса, доказательства найдены в Библии

США будут уничтожены еще до апокалипсиса, доказательства найдены в Библии

Доказательства того, что США погибнут раньше, чем вся цивилизация найдены в Библии.

Пастор Грег Лори, который проживает в городе Риверсайд американского штата Калифорния, тщательно изучил Библию и пришёл к выводу, что Соединённые Штаты Америки будут стерты с лица Земли в ядерной войне с Северной Кореей.

По словам теолога, он не нашел упоминания о США и КНДР в текстах, которые относятся к концу времён. Это означает лишь одно — данные государства прекратят своё существование еще до прихода судного дня.

Если принять в расчет сложившиеся на сегодняшний день взаимоотношения между США и КНДР, то с большой долей вероятности можно утверждать, что подобное может произойти из-за начала военного конфликта с применением ядерного оружия, сообщает terrnews.

Лори заявил:

«Меня беспокоит то, что мы не находим упоминание о господствующей сверхдержаве ни в одном писании о последних днях человечества. Итак, где США? Я молюсь, чтобы мы не были вовлечены в какой-либо ядерный конфликт».

По словам священнослужителя, вероятную помощь КНДР в военном конфликте окажет Иран, который упоминается в текстах Библии, относящихся к апокалипсису.

«В конце времен не упоминается нация, которая бы напоминала северокорейцев. В Библии есть упоминания об Иране в контексте конца света. На сегодняшний день, как это ни удивительно, между КНДР и Ираном есть некая взаимосвязь. Недаром экс-посол США в ООН Джон Болтон заявил, что если Пхеньян разработает систему доставки ядерного оружия, то уже завтра Иран получит его, выписав чек на определённую сумму», — пояснил Лори.

Американцам остается только молиться о благоразумии нынешней администрации США.

Источник