«По секрету всему свету»: фото интимной пластики звезд оказались в руках хакеров-распространителей

«По секрету всему свету»: фото интимной пластики звезд оказались в руках хакеров-распространителей

Британская клиника London Bridge Plastic Surgery, специализирующаяся на пластической хирургии известных медийных личностей, подверглась «жестокой» хакерской атаке группировки Dark Overlord. 
Как пишет РИА Новости, со ссылкой на зарубежные источники, злоумышленники похитили фотографии звезд, которым проводились операции по изменению «самого сокровенного» (груди и гениталий), причем в момент их непосредственного нахождения на операционном столе.
Данный факт подтвердили специалисты клиники. Они сообщили, что немедленно приняли все меры по защите «секретных материалов», находящихся в электронной базе.
В свою очередь, хакеры никаких требований предъявлять не стали, но выступили с угрозой массового распространения в сети.   

«У нас терабайт этого д…..: база данных, имена - вообще все. Здесь даже есть представители королевской семьи», - цитирует LIFE заявление компьютерных взломщиков.

По информации пострадавших медиков, лондонская полиция уже прибыла к месту преступления и начала расследование в поисках коварных преступников.

Источник